Софья Каширская

Как сменить МАС модема DSL-2640U ?

Ситуация следущая : хочу поставить модем DSL-2640U в режим прозрачного моста (bridge) , но провайдер привязал авторизацию по мас адрессу, если ставлю мостом, при етом переписав мас сетевой на мас модема, то модем получаеться не доступен, подскажите как поменять мас модема чтоб подключиться по bridg' у

Евгений Силькевич

у этой модели мак не меняется, звони провайдеру привязывай к другому оборудованию.

Кристина Закоян

В командной строке введешь mfc init d8:fe:e3:22:b7:77 U1 RU 78451230
где d8:fe:e3:22:b7:77 - мак адрес, после этого сбросишь на заводские настройки обязательно а то модем трудно будет восстановить
78451230 - произвольно