Сергей Тулайкин

Подскажите пожалуйста, как в фотошопе сохранить вырезанные объект в формате PDF? (Чтоб открывался не через фотошоп)

Чтоб открывался не через фотошоп.

Любовь Чапурина

А в чем проблема?

Ек
Екатерина

Нужно иметь Адоб Акробат. Тогда в pdf можно преобразовать родной файл фотошопа - psd.
Не в фотошопе, а в папке с файлами правой клавишей мыши нажать и выбрать "преобразовать в pdf ".
Также - как справедливо было замечено - jpg тоже может открываться не через фотошоп - его можно поместить даже в ворд.

Виталий Шилкин

В выпадающем списке когда даешь имя при сохранений под ним...

Сергей

Правой по "работе" и открыть с помощью.. . и выбирай...

Сергей

Сохранить вырезанные объекты как обычную картинку, а потом эту картинку преобразовать в формат PDF.
Например на сайте http://document.online-convert.com/ru/convert-to-pdf

Денис Кондрат

Просто переименовать сохраненное в pdf.

Павел Шерстнёв

В фотошопе - никак. Чтобы преобразовать картинку в пдф, нужен адобе акробат.
А зачем в пдф? Сохрани в любой ходовой графический формат, например jpg, Легко будет открываться чем угодно.

Александра Бугай

У меня тот же вопрос, что и у Псевдонима.