Яков Цыганков

Пирацетам ка средство восстановления головы после алкоголизма, стиот ли попробывать?

Не пью второй месяц. Занимаюсь бегом, турничок, брусья. Играю в шахматы, судоку, пятнашки. Развиваю по тихоньку левую руку, но начал ещё когда пил, пол года назад. Рисую, кстати, рисовать стал в сто крат лучше, да ещё при чём правой рукой. На работе стал выполнять план в два раза быстрее, работа тонкая, требует внимания и сосредоточения. Голова потихоньку начинает наполнятся мыслями, идеями. Но, это только начало, ибо способности мозга полностью восстанавливаются только через, а в сложных случаях через 2 -3 года.

Через Год***

Андрей

Тут главное, что бы мозг был постоянно занят, как собственно и все остальные запчасти организма. А на счет медикаментозного лечения, так это с врачами советоваться нужно.

Юлия Буланникова

Не стоит себя химией травить. Займитесь закаливанием потихоньку. Контрасный душ каждый день приведет вашу голову и мозги в порядок. Кровь побежит, кислородом обогатится, адреналин... и следствие того - прекрасное здоровье и состояние. Только именно ледяной водой с головой нужно. Начните с прохладной. Удачи! Вы молодец, что бросили. Имеете большую силу воли!

Наталья Подзигун

стоит, по капсуле 400мг