Вмваипаир

Как похудеть? Я набрала много весу как мне избавится?

Ксюша Архипова

Дробное частое питание и физическая нагрузка и все без фанатизма!

Александр Прудников

Килограмм фасоли и все пройдет. Только исполнять в точности предписание:
1. Рассыпать весь килограмм фасоли на пол.
2. Поднимать и складывать в посуду строго по одной.
3. Половину фасоли поднимать на прямых ногах.
4. Вторую половину поднимать строго, строго приседая.
Гарантия СТО %. А диета тут не причем. И физические упражнения зачем уставать. Удачи!!!

Василий Пупкин

физические упражнения
перестань много есть, все в меру
вечером тоже ограничивай себя едой

Александр Сергеевич

Я избавилась на бездрожжевой диете.

Дмитрий Титов

Тренажерный зал, очень хорошо помогают физические упражнения, беговая дорожка например, если мало ходите, то для вас самое то)) ) Я вот бесплатно хожу в колледже после пар, разрешают, пока буду учиться - буду ходить)

Вл
Владимир

убавляйте количество пищи пока не начнете худеть на 1 кг в неделю. от некоторых продуктов лучше сразу отказаться

Анастасия Попивчук

Или меньше есть, или больше тратить калорий. Подробней о расходе калорий и питании на рецепты-всем. ру.

Dmitry

Вы не написали именно какой вес? ? Исключите все мучное, сдобное (конфеты, шоколад, мед, мороженое, сладкие газированные напитки и пр.) , можно и хлеб временно. Исключите сахар, мед, все жиры включая и подсолнечное масло. Картофель кукуруза алкоголь. Нужна физическая активность по Вашему возрасту. Но имейте ввиду занятие не менее 40 минут

Наталья

прожёвывай каждый кусочек ( до 50 жевательных движений) . После нескольких порций мозг посылает импульс `наелся`.Таким образом сократишь объём еды. Хочешь есть - попей воды, пей до тех пор, пока не появится настоящий голод. 5 часов между приёмами пищи - норма. Набери информации и действуй.

К_
Ксю _

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Сергей Чунту

Без комплексного физо никак: http://ariom.ru/forum/t16266.html
Главное - регулярность

Александр Чудиновских

Фалеев А. В. - Худеем в два счета
Можно по этой книге. Или сыроедение.
Не ешь после семи вечера. Хочешь кушать, выпей стакан сырой воды. Ещё хочешь, ещё пей стакан. После семи вечера пей зелёный чай без сахара с молоком - сжигает жир.