Татьяна Нащинская

Обратился в Государствееную Стоматологию чтобы вылечить зуб.

Антон Коршунов

Молодец! И что?

Юличка

теперь надо .чтобы министр здравоохранения подписал больничный, а японские специалисты уже летят.

Юрий М

остальное напиши в "Добавить".. и лучше посетить стоматолога в частой клинике, где есть качественные препараты для лечения и новое оборудование. Зубы это не то на чем надо экономить.. большая сумма денег уходит на всякую хрень ( сигареты, пиво...)