Ма
Мария

Какие можно привести факты о неисчерпаемых возможностях человеческого организма и психики

Ол
Ольга

У любых "неисчерпаемых" есть свой предел. Определение изначально лишено здравого смысла.
Приведу пример: закаленный может поплавать в проруби 5 минут без последствий, не закаленный 1-2. Но помести обоих в термокамеру -200 градусов - обоим звиздец меньше через минуту. И где неисчерпаемость?