Татуша Татуша

какой фольксваген кадди лучше 1.6 инжектор или 1.9дизель? Хочу купить автомобиль не могу определится

/.
/// ...

Конечно дизель. Тем более, что этот двигатель очень удачная модель у фольксвагена. С 1.6 инжектором если будете укладываться р расход 10 литров, то хорошо. А с дизилем уложиться в 7 литров не проблема

Mister Elephant

это развозной фургон, зачем там бензин? сейчас хоть соляра и стоит как бензин, но расход то меньше!

Екатерина Балашова

дизель прекрастно=расход, тяговитость, пока нет капиталки или поломки или пока не хватанешь соляры

Татьяна Королькова

кадди на дизелях в Россию не поставлялись, поэтому новый не возьмёшь. Да и дизеля - для богатых.

Ян
Яночка

с дизелем Б/у будут проблемы если хозяин мудак был, бери инжектор и непарься, с ним проще, я бы новый только дизель взял, или пригнаный только что