Вадим Терещенко

Трудно ли быть порядочным человеком в бизнесе?

Atahanjan

Быть порядочным человеком нигде не трудно....

Andrey

Для порядочного - нет, для остальных - невозможно.
С уважением!

Jackk

Нет, знаю множество бизнесменов. Очень порядочные люди.

Тимофей

нет не трудно если конкурентов мало.

Roman

Бизнес здесь абсолютно ни при чём. Если человек не порядочный сам по себе- то и в бизнесе будет таким же и в любом другом месте.

Ru
Rufat

Научите сначала бизнес делать)))

Константин

Мне- нетрудно. Выполняйте обязательства, сами не подводите, если обещали что- то. Вовремя оплачивайте, уточняйте, перезванивайте, когда от вас этого ждут. Исполняйте обязательства и перед персоналом. В общем, все, что требуется от порядочного человека. Тогда у вас и будет такая репутация. А если человек по жизни- кидала, что тут скажешь. Хотя именно такие у нас впереди всех...