Sergej Ustinov

Посмотрите пожалуйста руки моего рожного человечка. Я таких линий раньше не видела. Что вы можите сказать? Спасибо огромное

мужчина

Павел Евстифеев

будет у него два брака, один ребенок, у него сердечно- сосудистые заболевания, , его жизнь долгая, профессию себе выберет на всю жизнь, по жизни у него есть оперативные вмешательства ( операции )