Иван Маркелов

Скажите, каких мужчин.... вы встречаете рядом с умными, женщинами ???

Лилия Багаутдинова

Недостойных обычно.

Лина Савельева

Подкаблучников!

Сергей

Читай, чё спросила-то!. . ГЫ!!!

Сергей Куликов

В умных женщинах менее всего женского . Бухгалтеры, врачихи, училки, судьи, прокурорши и т. д. Отсюда рядом с ними мужчины, которым что-то надо, но не секса.

Наталья Мороз

Обычных мужчин. И нечего бояться умных женщин, от любви даже у них мозги отключаются.