Людмила Изюмская

Почему при запуске браузера запускаеться одновременно 3...5 вкладки, и более вкладок?

Почему при запуске браузера запускаеться одновременно 3...5 вкладки. вкладок?... Причем в любом браузере, будь то Лиса, Театрално-академическое Искуство, или же Майкрософак Экспрорер стандартный?

Елена Прусова

при выходе закрывай вкладки

Вера Горкина

Смотри в настройках браузера. Например в Mozilla Firefox: настройки - вкладка "Основные" - строка "При запуске Firefox" выбираешь "Показывать домашнюю страницу"

Alihandro

Это где-то в настройках стоит пункт о сохранении не закрытых закладок при пользовании. Либо каждый раз вы критически закрываете браузер и при открытии выбираете пункт.. . э.. . что-то вроде.. . "открыть последние просмотренные страницы"