Дмитрий Басков

как залезть в настройки модема? подробное описание

Н&
Надежда &&&&&&&

Открываете браузер -> В адресной строке пишете ip адресс = 192.168.1.100 или 192.168.1.101 (все зависит от модема).. . -> в поле логина вводите login=admin password=admin(либо оставляете пустым)... Ну, а дальше, все настройки по пожеланию!

Ярослав Павловец

Практически на всех модемах нужно через браузер перейти по адресу 192.168.1.1

Anar Ismailov

набрать адресок модема в браузере. адресок ищется по модели модема.

Св
Светлана

Идешь в сетевые подключения - подключение по локальной сети-свойства-протокол интернета версии 4-свойства-основной шлюз-этот адрес вбивай в строку браузера