Юлия Гененрайх

где скачать стерео микшер realtek для windows 7 максимальная 32 bit? все перепробывал скрины внутри

нету в диспетчер устройствах тоже нету уже все перепробовал и с офф сайта качал
и скачивал и пытался удалить удаляю захожу поновой обновляет и скачивает и т.д ну удалил сначало из записей перезагрузил и думал установлю установочный который скачал а там уже как зашел в систему автоматом обновил через обновления винды диск есть но там не канает...

Оксана Соломатина

драйвер пак солюшен

Шерали Мингтураев

А что вам не нравится? Что вы ищите? Дрова у вас стоят правильно. Выделите микрофон и нажмите на Настроить. Что ещё? Для появления наушников и динамиков в списке подключите их к компу..

Любовь Примаковская

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru