Алексей Батькович

Нужна помощь! Не запускаются игры на Android.

У меня планшет Perfeo 7123w.Когда я установил игру и захожу в нее, пишет, что в приложении произошла ошибка, хотя я установил все правильно.
Другой момент. Когда я установил игру с кешем, запустил, игра просит, чтобы скачали дополнительные материалы.
В чем проблема?

Алексей Бородин

1. Кэш не в ту папку закинули.
2. Игра не для Вашего планшета.

Aleksey Uljnkin

качай с андроид маркета там достаточно бесплатного

Елена Ведерникова

Качай с проверенного сайта : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !