Юлия

чё делать если очень скучно подскажите плиз

Па
Паша

много чего можно делать, можешь поиграть, погулять, музыку ппослушать, уроки поделать и т. д

Holod

"Есть пожрать и есть попить, только скучно, как же быть?? ? Если скучно стало бля, выручает конопля!!! "

Татьяна

Расслабься, чтобы жизнь твоя была не так тосклива-выпей пива!!!

Arman

Придумать как развлечся
Че навиться делать то и делай

Сергкй

я когда мне нечего делать обычно играю в разные игры на компе или смотрю любимый фильм