Серёга Ашихин

какой самый лучший интернет браузер на 2013год

Оксана Иванова

Первые итоги 2013-года показывают стабильность лидирующей пятерки браузеров. Это:
Google Chrome – 46.9%
Mozilla Firefox – 31.1%
Internet Explorer – 14.7% (А ведь когда было 90% и все говорили, что он не победим)
Apple Safari – 4.2%
Opera – 2.1%

Александр Лебедев

Конечно, Облачный Maxthon 4! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Наиля Григорьева

Opera - 11 я!
Обновление до 12 игнорирую, потому что 11 лучше!
Остальные браузеры - типа Хром и Фокс - с Operoй, рядом не стояли.. .

Ирина Михальчук

Опер и только опер.

Дима

Лучших не бывает. Есть предпочтения по удобству пользования и привычкам

Андрюшка Андрюшка

Опера, гугл хром

На
Настя

мне нравится гугл хром
пользовался другими не нравятся
это все индивидуально
а так хром рулит

Оля

Maxton4...

Дм
Дмитрий

С которым привык работать в 2012м.