Неля Щабельская

скажите если вода нагревается электрическим током, а не тепловым теном меняет ли она свои свойства и не вредна ли?

Сергей Волченко

Зависит от применяемых электродов (чтобы с них в воду ничего не попадало) . Если металл нейтральный в этом отношении, то вреда не должно быть. (я так думаю) .
Применял электроды из нержавейки. Жив пока.
Поищите информацию о "живой и мёртвой" воде.

Кирилл К

Какая разница, чем воду греть? Главное, чтобы все было чистым.