Ил
Ильвир

Чо делать с даунами и ботанами а ? Из за них мне ставят 2

Ев
Евгений

Учиться. В том что ты не выучил домашнее задание, не подготовился к предмету ни дауны, ни ботаны не виноваты. С себя начинать надо.

Светлана

В то время когда ты будешь работать дворником, сварщиком, продавцом. водителем, после того как не получил конкурентно способного образования, твои ботаны и дауны будут ездить на крутом авто, работать в приличной фирме и зарабатывать кучу бабла. Учиться, учиться и еще раз учиться, ты не из - за них двойки получаешь, а из - за себя!

Андрей

Готовится к тому, что в будущем ты будешь выносить утки из под даунов и работать прислугой у ботанов - с такой-то учебой выше дворника тебе не светит.

Резеда

Стань дауном или ботаном что бы и тебе ставили 5