Сергей Горкунов

Как и когда лучше давать?

Здравствуйте. Ребенку год. Мясное ввела уже давно. До этого ели только пюре. недавно перешли на натуральное мясо. Давали сначала вареный фарш, сейчас обычное вареное мясо говядины, в измельченном виде с бульоном. Вопрос такой, можно ли каждый день так кормить? Тяжеловато не будет ли?

Нина Котахова

Лучше кролика и телятину.

Нургул Каипова

каждый день не стоит, думаю раза три - четыре в неделю нормально. не специалист конечно, но это моё мнение.

Михаил Убирия

Мясом нужно кормить уже с трех месяцев, а на такой диете ребенок будет недоразвитым. В год ребенок уже и сало должен есть и селедку и все остальное, что едят взрослые.

Кристина

чередуйте: рыба.. курица (домашняя) телятина.. яйцо

Maslo Norki

каждый день - нельзя, меню ребенка должно быть разнообразным

Дмитрий Хрюстов

жаренное давайте и это полезно для здоровья не будет ничё опасного

Александр Рябченков

Каждый день можно давать, если ребенку нравится.

Aleksey Kiselev

вареное мясо - это белок необходимый всемц живому. раз в день обязательно нужно давать мясо или рыбу. Рыбу обязательно замороженную!!!