Павел Евстифеев

будет ли высвечиваться яблоко?

Допустим, я зашла с айфона 3g в "вконтакте" и разместила пару записей на своей стене, будет ли высвечиваться яблоко (если ты с айпада сидишь, около даты размещения записи будет нарисовано яблоко, также как с андроидом), так будет высвечиваться это яблока когда заходишь с айфона и отправляешь пару записей?

МНЕ НАОБОРОТ НЕ НАДО ЧТОБЫ ЯБЛОКО БЫЛО, ИДИОТЫ... Я НЕ ХОЧУ ВЫСВЕЧИВАТЬСЯ, А ВЫ КАК ТУПЫЕ ДУРАЛЕИ ДУМАЛИ ЧТО ВСЁ РАДИ ВЫПЕНДРЁЖА...

Юлия Родина

Это уже даже не мода или выпендрёж перед друзьями, а самая настоящая параноидальная психопатия.

Александр Булов

Бл**ь, вот именно из за такой шлололо как ты айфон и получит стереотип телефона для тп.. . Бесит...