Ал
Алексей

HTC меньше месяца. Не могу полностью зарядить аккумулятор. Может лежать выключен ным на зарядке сутки, батарея больше че

Не могу полностью зарядить аккумулятор. Может лежать выключен ным на зарядке сутки, батарея больше чем на 70% не заряжается...

Татьяна Горавская

В жизни не встречал телефона хуже HTC - вижу не только я так думаю. . Samsung раньше был не очень, а теперь нормально, нокиа тоже ничего..

Mirlan Koshokov

Аккумулятору хана, неси в магазин, должны заменить. Удачи!

Ан
Анна

У меня HTC HD2 телефон нормальный уже 2-й год работает без единого глюка. скорее всего батарея накрылась медным тазом и просится на Незаслуженный отдых)) ) Если аппарат на гарантии обратись в сервис!!!

Сергей Пынзару

Очень похоже на неисправность ЗУ. Попробуйте заряжать другим.