Святослав Агафонов

Каковы ваши шансы и есть ли они у вас?

Существует ли для вас вероятность, возможность успеха, удачи, осуществления какого-либо события.

О-Ля-Ля

Если есть хотя бы один шанс из ста ,- воспользуюсь им ничтоже сумняся )) . Лозунг по жизни НЕ МЫ, ТАК КТО ЖЕ и НИКТО, КРОМЕ НАС для меня а п р и о р и !!!Ясен перец, а мутных перцев не бывает ,- иначе он и не перец вовсе, что за отсутствием этого хотя бы одного шанса, голову себе и прочим морочить неча, ведь не всяк будет любить королеву и готовиться украсть миллионы, коли в том смысла нет ?

*******************************************************************************************************
У каждого из нас есть в жизни шанс,
У каждого из нас – своя вершина.
Кто, вмиг взлетев, стремительно погас,
А кто и не дошел до половины.
У каждого своя отмерена судьба,
И каждый свой отыщет Эверест.
И ни к чему сомненья и мольба,
Бог каждому дает его посильный крест.
И как не трудно было бы идти:
Лежать, ползти и подниматься вновь.
Господь, чтоб было легче нам в пути
Благословил на помощь нам любовь.
Мы можем плакать, мучаться, жалеть,
Терять любимых, провожая в вечность.
С любовью сможем все преодолеть.
Ведь это чувство в жизни бесконечно.
***************************************************************************************************************************

Лена Германова

Если подтянуть сюда религию, то есть хороший анекдот. Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.

Анечка

нет не существует. что суждено, то и будет