На
Надежда

Как можно назвать человека, который всю жизнь верил в Бога и после смерти очутился в аду?

Ма
Мария

назвать его сможет только тот, кто будет этому свидетелем, так что не надо заморачиваться,
провиденциализм есть провиденциализм.

Игорь Швырлов

А что, вера в Бога дает направление в рай?)) ) И бесы верят в Бога. Ну и что? А Христа распяли верующие праведники)))

Кристина Кадабецки

Если так всё случилось с ним, то он не был верующим настолько, чтобы любить Бога и исполнять Его волю.

Наталья Пахомова

Не всякий говорящий Господи, Господи войдёт в Царство небесное, а только исполняющий волю Божью.

Юлия Алекссева

посланник бога. он пришел в ад, что-бы вытащить нас от сюда! (можно сказать, что он просто в командировке, в отличии от остальных)

Ю*
Юлия ***

Фарисей.

Галчёнок Лисина

Жертва чёрного юмора.

Ic
Ice

пути господни неисповедимы, неудачник

Наиля

Никак, есть такие, носят маски.

Михаил Лебедев

Во первых как вы об этом узнали? Во-вторых - сама вера в Бога не гарантирует попадания в рай, для этого нужна благочестивая жизнь вкупе с верой.

Елена Пахоменко

Накопляючи