Алексей Шивыдкин

Почему не убрали американские передачи? И некоторые русские сериалы где кроме как:

сиська, жопа и тд ничего нормального услышать нельзя? Только приписки что с 16, 18 смотреть можно, а мульты наши просто перенесли на другое время? Выгодно ли это американцам?

Светлана Городничева

Это выгодно каналам, нет рейтинга, - нет рекламы, а значит денег.
Пиндосы тут вообще не при делах.

Ев
Евгения

А тебе что, автомат к голове приставили и смотреть заставляют?

Александр

Потому что мы живем в свободной стране.

Елена Прекрасная

Тот кто создаёт передачи, получает деньги за их показ по ТВ. У создателей нормальных передач, фильмов и мультфильмов нет столько связей и денег. Наверно обычный блат и коррупция.