Андрей Семенков

У бэтмана был lamborghini murcielago?

прикинь, ты идешь домой, и тут, такая машина рядом проезжает! Это же, хуй знает, что можно сделать

Алия Харисова

а йух его знает

Юл
Юля

хуле с такой авто делать то?
фотать баб на фоне и ждать когда ее у тебя стыбрят)

бетмен это кто вообще такой?

Александр Виноградов

ты идешь домой, и тут, такая машина рядом проезжает! Это же, хуй знает, что можно сделать.. .
я бы кирпичем в лобовуху у***бал )))

или ты о другом, штоле ???
например, сделать минет водителю Ламбо, чтоп он тебя прокатил ???)))

Mister Elephant

У моего кореша - Ламборгини.. . Ну и что? ! Ездит на ней по городу со скоростью 60-80 км/час. Ну, бывает, Таврию со светофора "сделает"... Не дай Бог кого-то ударить или поцарапать.. . Хотя, понты дороже денег...

Наталья Посыльная

у него не было итальяшек. бо он-британец)

Анечка Жукова

Флагманом модельного ряда Lamborghini остается обновленная в 2006 г. модель Murcielago LP640, оснащенная новым V-образным 12-цилиндровым 6.5-литровым двигателем мощностью 640 л. с. В штатном режиме полноприводная трансмиссия обеспечивает распределение крутящего момента по осям в соотношении 30:70. В случае необходимости тяговое усилие может быть реализовано только на колесах одной оси. Автомобиль разгоняется с места до 100 км/ч за 3.4 с.

Интерьер Ламборджини Мурселаго напоминает кокпит истребителя. Эргономика элементов управления заслуживает похвалы. В обивке салона применяются только высококачественные материалы. В 2010-м году производство Lamborghini Murcielago было полностью остановлено, в связи с выходом достойной замены - новой модели Aventador.