Александр Беляев

Ночи Вам доброй. Ну, невезуха, чтоб её....Крутила ,

Ну, невезуха, чтоб её...
Крутила, кстати - по вашим рецептам, всяческое... Короче, заготовки на зиму делала, и тут... Машинка - крутилка, что у меня всего с месяца три - заклинилась... Под ручкой, на которую всем весом жмёшь, железяка сикось - накось встала. Это что - кранты ей
Дело в том, что у меня эти машинки летят, как незнамо что Может я что - то не так делаю В доме и часы встают, если рядом сажусь.. .
...Хотя раньше закаточная машинка годами служила. Ремонтировать можно Или уже НЕ НАДО?
Кстати, спасибо всем, кто помог с рецептами. Чувствуется, что вкусно...

Инна

О! Это здорово) Так и у меня было) Лампочки перегорают, если я злая - все ломается, комп виснет)) ) Это у вас энергетика повышенная. как и у меня.. . закончила курсы эниологии и делаю энергитический массаж народу) помогает) не будете ничего такого предпринимать - опухоль обеспечена.. . так что.. . думайте.

Татьяна Степаненко

У любой закаточной машинки есть ролик, который со временем изнашивается, вот и вся проблема