Арнольд

Какие рецепты лимонного пирога без маргорина и сливочного масла можно приготовить?

Ан
Анна

очень быстро и не много каллорий : 1ст. муки, 150гр. кефира, яйцо, 1ст сахара, 1стЛОЖ какао, 2 лимона. размешать до сметанообразнрго состояния и в духовку на 15-20 мин, разрезат пополам перемазать вареньем или кремом (что есть). Обычно делаю 2 порцию, Такой пирог у на в семье популярен, делаю часто

Алексей

из обычного бездрожжевого теста! только есть лучше горячими!

Любовь Чиненова

мука-кефир-яйцо... .
плюс лимон на мясорубке с сахаром