Валентина Пыко

что сделать можно из переваренных спагетти

Tamirlan T

Если переварили это уже как тесто, исправить можно только перебив вкус. Хорошо сделать запеканку, несколько слоёв макароны и мясной фарш с луком, сверху хорошо в горячем виде посыпать тёртым сыром чтобы получилась корочка. Можно сделать слоями просто с сыром и зелёным луком. есть только желательно в горячем виде

Надежда Моисеева

скормить тому кто переварил.

Юлия Балашова

запеканку с фаршем и сыром

Инна Устюжанина

Пожарить или запечь.

Дмитрий Янушевский

яичницу с зеленью и помидорами и луком и перевернуть-жарить с 2 сторон

S D

а я бы и так сожрал

Алексей Кокшаров

положить на сковародку с маслом, отдельно взбить пару яиц с молоком, а там уж по вкусу-я люблю с сахаром, другие с кетчупом и на плиту. Приятного аппетита!