Иван Ярыгин

мы расстались с девушкой что она чувствует если она любила меня да и щяс любит но не хочет встричаться

Борис Кисленко

сердце на двое разломилось, щемящая боль от потери любимого, в зависимости от причины раставания может злость и обида, сам виноват-проси прощения, признавайся в любви, можешь даже скупую слезу пустить, мы не устаим!! если любит простит!!

Ег
Егор

больно ей.... в душе пустота... может плачет.... а кто кого бросил? сколько вместе?

Катерина Алемпиева

Чувствует радость от расставания с таким "грамотеем"....

Максим Листов

Хочет чтобы ты сначала орфографию выучил.

Александр Брызгалов

про "грамотея" правильно сказано, но это абсолютно не важно! Важно, чтобы вы поговорили и ты сделал первый шаг)))

Оксана

людей не по уму различают, если умный а души нет то он идеальный что ли? она боитса что, вновь повторится ваше расставание, видимо она, это слишком болезненно перенесла.

Алексей Добровольский

Такие вы вот мужчины, разбиваете нам сердца ((((

Владимир Комаров

чем же ты ей насолил?

Ваня Бахмутов

значит действительно любит
ещё встретитесь

Андрей Ткачев

неуверена в твоих чувствах и ей от этого очень хреново