Константин Салтыков

Почему они говорят обо мне за моей спиной и думают, что я их не слышу?

Очень часто было такое, что стоя я где - нибудь, а мимо меня проходят люди и говорят про меня, причем говорят так громко, что я все слышу, что они обо мне говорят, но они почему - то думают, что я ничего этого не слышу. Один раз было такое, что сзади меня стояли двое и разговаривала обо мне, смеялись, я по их разговору понял, что они говорят про меня, тогда я развернулся и высказал им все, что я о них думаю, а они начали говорить, что они ничего такого не говорили, что мне послышалось. Как лучше мне вести себя в таких ситуациях?

Татьяна Мартынова

не обращать внимания, мне кажется у тебя мания преследования