Alexander Ignatenko

Помогите! Что лучше взять iPad mini или iPad 2? И почему?

Андрей

мини. У него примерно такие же характеристики, и он дешевле. но я бы лучше купил планшет от Google

Pavel Simindeyev

Лучше купи планшет

Игорь Балицкий

Лучше IPad2 3G он крупнее и мощнее

Pucca Kim

Лучше из перечисленного iPad 2 там очень качественный дисплей, ни у одного планшета в мире такого нет. Но у любого ipad очень много недостатков, к примеру нужно конвертировать видео перед тем как сбросить его на ipad. Лично я выбрал планшет с windows 8 (iconia w700), у него есть usb порт, так что можно подключить любую флешку или внешний жесткий диск.

Екатерина

купи комп или планшет .