Борис Зимин

Какой самый популярный способ выведения денег с Yandex-кошелька? Банковских карт нет.

Наталья Белоногова

Самый популярный - банковская карта. Зайдите в Связной и за 15 минут получите карту. А еще лучше именную заказать в банке, проценты перевода меньше будут. Некоторые банки дают карты без платы за годовое обслуживание.