Марина Давыдова

The walking dead: Episode 3

Не получается отцепить задний вагон.
Пересмотрел уже не одно прохождение, но все просто подходят к нему и отцепляют 😕
А мне, при попытке отцепить, пишут: "Застряло. Нам потребуется куча сил что-бы убрать всю эту ржавчину и тому подобное, прежде чем я смогу что-либо сделать"
Что мне делать?
P.S.
Поезд я уже завёл

Elena {{{{

Никто не упомянул, что сначала нужно не только завести поезд, но и попытаться тронуться, это ослабит ржавчину и можно будет разводным ключом вагоны расцепить.

Денис Зайцев

Там на боковине поезда (где забор) возле панели где ты заводил поезд там есть ещё панель. Открой её и там возьми ключ (там их 3 нужно выбрать подходящий).

Юлия

Для начала нужно взять карандаш в машине

Потом пойти в главный вагон где Кенни

Там будет инструкция

Её нужно будет "разукрасить"

Дальше берём этот листок и подходим к панели (она где то с права будет) и по инструкции включаем. На листочке там должны быть цифры, не помню какие, но знаю точно что 9 находится снаружи

Это короче как к Кенни идти там дверцы будут и в первой находится 9

После того как включили всё, идём к Кенни, делаем чтоб поезд тронулся, потом идём за инструментом (он находится там же, где была 9, вторая будет дверца) берём ключ (он будет так скажем по середине) и идём отцепляться

Чтоб отцепится надо спрыгнуть с поезда на ту сторону (ни где группа сидит, а в противоположную сторону) и идём отцепляться

Готово)

Кирилл Красноруженко

Нужно найти главный вагон где Кенни сидит там выйди вперёд через дверь и далее спустись по лестнице (только возьми из поезда оружие гаечный ключ или ещё что-то)

Ирина Белозерова

От мурзилы... Не слушайте никого. Не надо лезть гаечным ключом и всеми прочими ключами к тому механизму. Достаточно после того, как заведём поезд зайти в кабину машиниста и дёрнуть за рычаг сцепки.