Василий Будрик-Былинский

хочу купить цветной принтор к буку ASUS X53T вопрос можно любой или определенную марку??? И какой лучше?? ? И какой лучше?

На
Настя

берите струйник с перезаправляемыми картриджами или снпч. лазерный цветной- слишком дорог в обслуживании.

Екатерина Сизова

подойдет любой

Andrei Tango

У меня второй год работакт Epson SX130.Удобный, неприхотливый, функциональный. качество фото отменное Вместе с набором перезаправляемых катриджей и 4 пузырьками с чернилами стоит около 3000рублей. Советую, не пожалеете.