Анна Галайда

Я хочу скачать дополнения для симс 3, но они весят 698 мб, я еще плохо знаю много это или нет.

Мне хочется спросить: я смогу их удалить с компьютеры после того как загружу их в игру?

ОК
Ольга Кельбах

Ну конечно установишь в папку с игрой и в загрузках можешь удалить

Мария Белоусова

Много или нет . если сравнивать со всем объемом интернета это очень мало . Но если сравнивать с дискетой то это много . Для Жесткого диска ПК это нормально .