Дима Трушин

а можно заболеть ветрянкой 2 раз?

Андрей Иванов

С дуру можно хрен сломать!!!

Елена

Нет, после перенесённой болезни, ветрянка гм не грозит!

Лена Холодкова

Маловероятно, но бывает всякое в жизни.

Игорь Курский

можно, в прошлом году болела 2ой раз

Наталья Соловьева

при ослаблении иммунитета, чисто гипотетически - да...

Св
Светлана

люди с ослабленным иммунитетом могут заболеть ещё не один раз

Лена Смирнова

Нет ничего невозможного, но "вроде как, если верить медикам", то организм вырабатывает защиту от этой дряни в процессе "первого заболевания"...

Луиза Никонорова

Второй раз ветряной оспой болеют только ВИЧ-инфицированые в стадии СПИД,

Юрман

Если в первый раз болезнь протекала в легкой форме - иммунитет к ветрянке может и не выработаться и вы можете заболеть еще раз.