ОК
Олег Кирьянов

Как снять онемение с пальца?

За ночь отлежала руку. Утром проснулась - не чувствую ее. Спустя некоторое время прошло, но онемение до сих пор осталось на нижней половине большого пальца, которая ближе к ладони. Чего только уже не перепробовала: и массаж, и горячую воду, и даже вьетнамскую звездочку - не помогает. Может у кого было подобное? Как Вы снимали онемение?

Игорь Киселев

Неудобно спали, возможно, защемили нерв в шейно-грудном отделе позвоночника - его и помассируйте шерстяной рукавичкой, натрите меновазином. А палец положите на край стола и "прокатайте" его карандашом со всех сторон до болезненных ощущений. По системе су-джок - большой палец это проекция шейного отдела позвоночника на конечностях

Константин Чеклецов

Вероятно пошло где то защемление, ложитесь на пол на живот и попеременно руками и ногами помашие, потихоньку отойдет.

Cutie

иголкой обтыкай, быстрее пройдёт..