Егор

Ужас? (5. Юлии Тимошенко грозит еще один срок, на этот раз пожизненный) , что думаете?

Дм
Дмитрий

Она сильный политический противник, поэтому и сидит. Есть пример у старшего брата.

Vladimir Kir'yazev

я думаю . что ничего ужасного, посидит осмыслит все. сделает правильные выводы и умрет от старости с чистой совестью, в чистой камере

Мм
Ммммм

не завидую януковичу после смены власти

Жека Миронов

Вор должен сидеть в тюрьме, он и сидит!

Дмитрий Байбара

Нечего было с рептилиями дружить

Ольга

нормальная практика. вякнул против системы ( каждый против своей ) - система карает по полной . повод найдут . так в любой стране с п.. . дорами у власти

Tik Yericyan

один за всех отдувается, маловато людишек посадили

Светлана Яковлева

Какая баба жадная, ей говарят -отдай--а она не вкакую!

Андрей Терентьев

Янукович два раза сидел, ну как не помочь Юле тоже посидеть

Юлия Морозова

очень жалко ее, она билась, как настоящий зверь.... и что в итоге? ! нынешний президент Украины - зек, отсидевший 2 срока))))))))))

Иван Иванов

так ей и надо!!!

Mahidilhan Usubjanova

да в ВР надо всем пожизненный дать, а лучше два, или три пожизненных, как в АМерике

Ира Берегова

За все надо платить.