Андрей Овчинников

Я пытаюсь учить ассемблер, книга старая, а компьютер новый (ничего не получается)

подскажите как обозначить процессор а амд fx-6200 и какие проблемы будут в win7 64х?

Ivan Belov

Лучше не пытайся (Если, конечно, это не вуз заставляет).. . Полезная вещь, но полезная сугубо для изучения. В наше время на практике мало где нужен. Только в узком системном программировании.

Кристина Курилович

ставь virtualbox на него dos

Ал
Александр

Бессмысленно учить по старой книге. Так же как учить русский по славянской азбуке.

Ан
Анна

или как вариант dosbox как эмулятор. Проблемы будут в том что система просто не разрешит доступ программе к ресурсам и все (ничего не запустится) а может и не откомпилироваться

Альфия Левина

Эмулятор или виртуальная машина должны помочь.
Но все это программеродрочество с ассемблером по большому счету сегодня никому не надо. Разве что для общего развития.