Дмитрий Гаврилов

что делать !!!Помоните

что делать как включит аппаратное ускорение выводи эту ошибку аппаратное ускорение отключено или не поддерживается драйвером видеоплаты .Из-за этого игры могут работать медленнее. Убедитесь что установлена последняя версия драйвера и аппаратное ускорение включено

Ал
Алия

кого помонить то? значит видео карта не поддерживает или драйвер карявый

L Listiniya

установи всё поновай

Александр Никешин

Конечно же, название вашей видеокарты мы должны угадать.. . Впролне возможно, что она вообще не поддерживает аппаратное ускорение, либо стоит устаревший драйвер.