Ga
Galka

что лучше опыт работы в одном месте или в нескольких?

в начале карьеры.

Слава Горбачев

Смотря кеи работать потом пойдешь, если поэтой-же специальности то одно а так все ерунда

P. Sova

Лучше на одном но долгий и с соц пакетом и хорошей зароботной платой.

Ирина Лазарева

Для работодателя лучше в одном. Несколько мест работы за короткий период говорит о Вашей несерьёзности или о неумении прижиться в коллективе

Дмитрий Губанов

лучше опыт работ в той области, где ты работаешь, а количество предприятий, на которых ты работал не очень влияют

Вера Корнилова

А может не стоит не стоит париться по поводу того, что лучше, а что хуже и начать уже жить так, как хочется? ! Если всю жизнь кому-то угождать, ничего хорошего не добьешься!