Марина Матвеева

Хочешь сотрудничества?

Меня интересует такая тема создания бизнесса:
Хочу собрать всех бизнесс-тренеров располагающихся по всему миру и создать интернациональный бизнесс-инкубатов в Томске, почему в Томске?
Город-студенческий, научнообразовательный, славится как ЕврАзийский Бизнесс-центр, это легко проверить проанализировав данную ситуацию на рынке научного образования!
Что является, С. Петербург-международный бизнесс-центр, а Томск ЕврАзийский!
Если сможете помочь мне в этом процессе производства деловой застройки, мы с вами сможем первыми испытать на себе сам процесс данной темы в качестве потребителей интернационального бизнесс-инкубатора: )
Жду ваших вопросов и предложений по контактным ссылкам на моем web-сайте указанном на моей анкете моего аккаунта!

Надежда Моисеева

Только сексуального.

Миргул Торобаева

Вы посредством интернета хотите обучать или приглашаете к себе в Томск? Ведь людям где то надо жить, если Вы к себе людей приглашаете.