L@dy Uncert@inty

Как выбрать одеяло из овечьей шерсти? Как должен выглядеть наполнитель из овечьей шерсти?

Алексей Демин

выдернутый кусочек при сгорании сгорает полностью, пахнет пелёной шерстью, при намокании должен пахнуть животным 🙂

Катерина Ионова

наполнитель из овечьей шерсти должен выглядеть как шерсть.

Евгений Никитин

Оно должно иметь одинаковую толщину по всей поверхности.
Должно быть хорошо, часто прошито. Запаха от него не должно быть плохого. Остальное все неважно.

Axtam Yunusov

ну его.. отнесла обратно... оно какое то стоячее.. вроде, мягкое, а тело не обнимает..

Алексей Щербаков

оно должно иметь характерный запах шерсти который со временем пропадет.