Виталик Львов

по календарю беременность 7 недель, а по узи около 5 недель, может такое быть? Мажет розовым (

Наталья Джепко

Первый день последних месячных считается первым днем беременности... .
А забеременеть вы могли перед месячными которые не пришли 28 дней еще... .
Мажет розовым при беременнолсти бывает в день наступления месячных по календарю, но к врачу сходить нужно.

Константин Матвеенко

Легко так может быть, узи это всё равно диагностика, которая может плавать на 2 недели то в одну то другую сторону, на более поздних сроках если плод например на 2 недели отстаёт или опрежает развитие, то врачи считают это нормой, так как это узи. Я родила на 37,5 неделях первого ребёнка по всем стандартам и в роддоме мне сказали, что по узи была ошибка, что по всем показателям у меня как раз 40 неделя.

Сергей Конев

расхождения могут быть, при выделениях обратитесь к доктору, если хотите сохранить бер.

Ан
Анюта

С врачами всегда расхождения в сроке все говорят, а если мажет, то повод для беспокойства. К врачу чем быстрей тем лучше!

Катерина

может изза поздней овуляции, а мажет это плохо....

Света Петрова

всегда ставят акушерский и по узи там расхождения 2 нед. акушерский по менструации а узи ставят по соответствию размерам

Наталья Архарова

В калькулятор, беременность по которому вы высчитываете, вводится дата начала последних месячных. Будущей маме важно знать, что с точностью до одного дня срок родов нельзя рассчитать, калькулятор беременности настроен по неделям. Однако и такой точности хватит, чтобы мама успела настроиться, проследить за своим здоровьем и родить здорового и крепкого малыша.

https://child-blog.ru/calculator.html