Максим Бухалов

Здраствуйте, может не по теме пишу, ноочень стала переживать! Может кто-нибудь знает к чему снится кроватечение по-женски..

Сон, что я беременна и у меня открылось кроватечение. В жизни я в самом деле беременна...

Юрий Бабкин

Да нервы просто. Перестаньте переживать.

Андрей Мясо

Кровь снится к хорошему

Виктория Ерохина

К встрече с кровными родственниками

Ол
Оля

Родня нагрянет! В магазин за угощением бегите!

Денис Колдунов

к встрече с кровной родней

Светлана Рушева

Однозначно, чтоб к чему-то - не бывает. В голове возможны переживания, или какие-то заболевания в организме.

Александр Кравченко

у меня такое было до 5 мес беременности ( чуьть с ума не сошла! это я думаю наше подсознание. прошлая беременность не удачная, выкидыш. Я так переживала что опять выкидыш будет и наверное поэтому мне без конца снились эти кошмарные сны, я подрывалась в 3 ночи неслась в туалет проверять нет ли крови! На самом деле было всё очень хорошо, без токсикоза, так моя дочь даже вылезать не хотела) переносила, и КС сделали. Вон сидит мульты смотрит. Всё будет хорошо не волнуйтесь и не накручивайте!

Аня

да просто сон приснился такой и все, не думайте о плохом и все