Анастасия Титовец

Как узнать сколько долек в неочищенном апельсине?...

никто не знает?)

Ирина Клочкова

Сначала, оторвите эту штучку.
Которая обозначена на картинке!
Под ней, мы видим малюсенькие дырочки.
И потом считаем сколько их.
Когда посчитали, то мы уже знаем, сколько долек в апельсине.
Просто через эти дырочки апельсин впитывает соки в свои дольки!

Точно так же можно посчитать сколько долек в мандарине!

Улук Сыдыков

только очистив его

Татьяна Коровкина

Нисколько! В Китае ел мандарины без долек. В Кинеле (СХИ) дед первой жены, болгарин, выращивал чеснок без долек. Так что спроси у автора сорта - сколько надо, столько и сделают.

Верите в гадание "любит - не любит"? А зря! Я в юности носил две монетки - одна с двумя решками, а другая с орлами. Видел и сорт цветов похожих на ромашки с заранее заданным числом лепестков.

Анна Крикова

прийдеться чистить.

Кн
Кнопочка

Надрежь у точки роста

Наталья Шатохина

Сходите в рентгенкабинет, если уж так невтерпёж и сделайте снимок апельсина.