Риита Радикова

Поход в туалет закончился падением моего любимого аппаратика HTS в воду ((((((

Достала сразу, он никаких признаков болезни не подал, а через 5 минут почти потух экран... То есть видно но ооочень плохо... Разобрала, кинула на батарею, поможет?

В туалет с телефоном ходить иногда необходимо)) ) Данная печаль случилась, так как я на работе.. .
Дошла до кабинета и сразу на батарею.. . Сижу, молюсь.. . Там очень много файлов...

Только что включила.. . Экран умер ((((

Олег Тен

Не расстраивайтесь, Виктория. HTS - плохая фирма. У меня из аппарат заглючил и сдох через год. Вот купленная 8 лет назад нокия до сих пор исправно работает.

Аппарат может быть и заработает, раз разобрали и сушите.

На
Наташа

По всем правилам включать телефон после падения в воду категорически запрещается. Оптимальный вариант его сразу выключить выдергиванием батареи, разобрать и положить на батарею. Потом не включая в сервис.. .
Покупайте сони с влагозащищенным корпусом. Сейчас такие смартфоны появились.

Равиля Сафиуллина

зачем в туалет с телефоном ходить? думаю этот случай вас отучит так делать)

Мария Косовская

жесть. я больше в задние карманы технику не кладу))))))))) ) конечно поможет, продезинфицировать не забудьте))))

Ла
Лариса

Нужно почистить системную плату и другие эл компоненты от окислений, они делают кз.

Вар Хай

сразу бы сделала, больше было б надежды

Ольга Середа

в поход за новым апратиком

Алексей Булыгин

Вообще открывать надо, феном сушить, потом спиртом протирать, все контакты отключать и тд

Марика Бородина

Несите в сервисный центр, чем быстрее, тем лучше.

PS. Не HTS, а HTC (Эйдж-Ти-Си)