Олеся Пируева

Каково ваше мнение? (внутри)

все люди по разному реагируют на" психоделики" некоторые тупо ржут, а в некоторых открывается те умения о которых раньше они не подозревали, я например читал стихами собственного сочинения около 4 часов подряд,, обо всем подряд,, жизни, смерти, любви, получалась довольно неплохо, друзья были вахуй, с учетом того что я в жизни написал стишка два, у когонибудь был похожий опыт?

блин че неужели никто не курил?)

На
Настя

Эти вещества привнесены Дьяволом для растления душ и затруднения развития, а значит больше ошибок и шансов заполучить эту падшую душу себе в рабство. От этого соблазна идёт и наработка отрицательной кармы в будущем.

Ань Фыонг Фам

...лет 30 назад.. . единственный раз.. .
и знаете.. . ощущения те запомнила навечно.. .
в тот момент мне думалось, что в башке взорвалась бомба.. .
...пипец.. . так хреново мне ещё никогда НЕ было !!!

что касаемо стихов.. . частенько в компании просят почитать своё... = мне и приятно и нравится.. . )))
...и для этого мне НЕТ надобности в психоделиках...;);)

Андрей Жмырев

нет не курила

Анастасия Крутова

Мы против Химии, мы зза натур продукт)) )
да, когда друганы, под психом, то стихи супер, А Нормальный кто то был? ))
Что он сказал?