Сергей Киркин

Какого числа любой умерший человек попадает в рай?

Вирус Касперского

Никакого

Кого-то в чистилище отправят
Кого-то заново инкарнируют
Кто-то неупокоенным духом может стать и какое-то время по нашему миру скитаться будет

Всё индивидуально и зависит от того как человек прожил жизнь

Екатерина Полякова

либо в рай, либо в ад, на 40 день

Аня

Верно-верно. Дураки попадают в рай по пятницам.

Александр Логунов

Это зависит от Бога и от усилий и желаний человека.

Антон Савоськин

Число, штука относительная. Тут от дня недели зависит.
Иудеи - в Субботу
Христиане - в Воскресенье
Мусульмане - в Пятницу

Ев
Евгений

Любой? А кто Вам сказал, что любой идиот удостоится этой чести?

Ян
Яна

Нет такой даты! Это просто выдумка суеверных людей.
А верующие точно знают, что в дорога в Царствие небесное весьма терниста, и приходит туда только тот, кто прилагает усилие (кается пред Богом в своих грехах и старается исправиться и начать жить так, как Бог повелел) .

http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.

Катька Воробьёва

Нет такой даты! Это просто выдумка суеверных людей. нет черного хода в Рай или в царство небесное. . единый закон для всех: "Что посеял то и пожнешь! " у Бога нет любимчиков, для Него все равны.. . но есть единый блат для всех: тот кто в последний момент жизни вспоминает о Боге или повторяет Его святое имя, тот попадает в Царство Небесное и больше не вернется в это бренный мир.. .

И так, что ты медлишь? Встань, крестись и омой грехи твои, призвав имя Господа. (Деяния. 22.16),
О Нем все пророки свидетельствуют, что всякий веруюший в Него получит прошение грехов именем Его, .(Деяния. 10.43.)
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Деяния. 2.21),
1-Фессалоникийцам. 5.17: Непрестанно молитесь бодрствуя в ней с благодарением. ,
К Колоссянам. 4.2: Будьте постоянны в молитве,
От Матфея 18.20: Ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них,

Татьяна Большакова

А ты уверен что любой туда попадает? 🙂