Настенка

мне вот тут сказали: большой опыт общения, воля неволей делает человека немного психологом

а какие именно темы. .
какой вид общения в большей степени делает его таким вот психологом. ?
например если тебе жалуются со своими проблемами.... так?
рассказывают... .
и у тебя оттачивается мастерство ковыряния в нью ансах другого человека?
или чо

Юлиана Иванова

Общение.... ни делает человека психологом... На психолога нужно учиться, и иметь способности.... только после этого.... общение вам может принести опыт.... Посоветовать может каждый... но не каждый этот совет примет... И не каждому это общение как вам приносит удовольствие... люди разные....

Юл
Юлия

тюрьма делает человека ох , !каким психологом )))
я знаю одного с РВ : отсидел много лет за убийство, теперь проповедует Бога, дает советы,